Hintergrund in der PrintVersion
Signet

Akquisition und Marketing

Sie planen ein Projekt? Sie wägen verschiedenste Finanzierungs-Modelle ab?
Nutzen Sie unsere Erfahrung und Kompetenz. Wir beraten Sie gerne vor Ort.

Klaus Heller
Abteilungsleitung
Telefon: 089/12 41 471-20
Mobil: 0170/83 77 428

Heller@bayerngrund.de


 
Erich Haider
Repräsentant für Östliches Oberbayern, Niederbayern
und Oberpfalz (nur die Landkreise Regensburg und Cham)
Telefon: 089/12 41 471-21
Mobil: 0171/22 90 420

Haider@bayerngrund.de


 
Dieter Rößler
Repräsentant für Mittel- und Oberfranken
und Oberpfalz (bis auf die Landkreise Regensburg und Cham)
Telefon: 0911/14 691-304
Mobil: 0171/22 90 417

roessler@bayerngrund.de


 
Markus Hofmann
Repräsentant für Mittel- und Oberfranken
und Oberpfalz (bis auf die Landkreise Regensburg und Cham)
Telefon: 0911/14 691-306
Mobil: 0151/29 60 7463

m.hofmann@bayerngrund.de


 

Im Auftrag der BayernGrund
Dr. Norbert Geiger
Repräsentant für Unterfranken
Telefon: 089/12 41 471-24
Mobil: 0160/97 23 1238

Geiger@bayerngrund.de


 
Thomas Mörl
Repräsentant für Westliches Oberbayern und Schwaben
Telefon: 089/12 41 471-22
Mobil: 0171/22 90 419

Moerl@bayerngrund.de


 
Martina Unterhauser
Telefon: 089/12 41 471-28

Unterhauser@bayerngrund.de


 
Gabriele Westermeier
Telefon: 089/12 41 471-29

Westermeier@bayerngrund.de


 

Kontakt

BayernGrund
Grundstücksbeschaffungs- und -erschließungs-GmbH
Giesinger Bahnhofplatz 2
81539 München
Tel.: +49 89 1241471-0
Fax: +49 89 1241471-99
Wir freuen uns auf Ihre E-Mail!


Drucken Icon zum Link der Printversion
Seitenanfang© 2017 BayernGrund